День рождения Концерна «Гудвин»
21.07.2019

21 июля Концерн «Гудвин» отмечает день рождения. Компании исполнилось 22 года. Поздравляем всех, кто был и остается с нами: основателей, сотрудников, партнеров, клиентов!!! Для нашей команды важно быть востребованными, предлагать качественную высокотехнологичную продукцию, расти и осваивать новое!

За годы своей работы «Гудвин» прошел несколько этапов развития и менялся в соответствии с потребностями рынка. На заре нового тысячелетия основными заказчиками были российские телекоммуникационные операторы, которым поставлялись системы абонентского радиодоступа. Затем фокус переместился на системы промышленной радиосвязи в обычном и взрывозащищенном исполнении. Оборудование «Гудвин-Бородино» работает на объектах топливно-энергетического комплекса, предприятиях по добыче нефти и газа, объектах магистрального трубопроводного транспорта, нефтехимических и газохимических предприятиях, в горнодобывающей промышленности, в медицинских учреждениях, на спортивных объектах и объектах инфраструктуры РЖД.

Сегодня компания уверенно смотрит в будущее. Идя в ногу со временем, специалисты «Гудвин» создали систему связи с интегрированными элементами промышленного интернета вещей (IIoT) «Гудвин-Нева». В состав системы помимо голосовой связи включены функции мониторинга местоположения сотрудников, охраны труда и эко-мониторинга. Мы рады предложить этот продукт предприятиям всех отраслей, где имеются специальные требования по безопасности производства. Компания продолжает свое развитие.

Контакты
пресс-центра
rU / ENG